сериалы16+

Версия 3

  • Русский бестселлер

    23 мар в 03:25"Ударом на удар", 1-я серия
    сб, 23 мар
    03:25
    "Ударом на удар", 1-я серия

    Бдительная пенсионерка засекает двух подозрительных мужчин, копающихся в электрощитке, и вызывает милицию. Подъехавшие оперативники хватают Подковырова и Кубикова, устанавливающих взрывное устройство. Осматривая их машину, Вдовин и Сорокин обнаруживают пульт, с помощью которого взрывчатка приводится в действие, а также фотографию частного предпринимателя и мецената Геннадия Петухова, по кличке "Цыпа", криминального авторитета. Петраков поручает это дело молодому работнику Никите Тюрину, а в помощь ему дает Желвиса.

    Бандиты похищают сына Болотова Петю и по телефону сообщают отцу, что освободят ребенка после того, как Подковырова и Кубикова отпустят из милиции.

    вс, 24 мар
    03:25
    2-я серия - "Замкнутый круг"

    Этот следователь не похож на супермена. Он больше смахивает на клоуна, на мальчишку, играющего в солдатики или на повара-любителя. Вот только блюда, которые он готовит, многим покажутся чересчур острыми! Коллеги и начальство с трудом терпят Александра Желвиса. И есть за что! Он - педантичный, едкий, говорит каждому в лицо правду. Многих это ставит в тупик. И не столько подозреваемых, сколько коллег. Циничный Желвис понимает, что врут все, и нужно только определить, что соврал сидящий перед ним человек. У него всегда есть собственная версия любого, самого очевидного дела. Выгнать из прокуратуры его даже не пытаются, просто потому, что он - лучший.

    Работа может приносить не только радость, но и создавать массу проблем. Именно так и случилось у следователя следственного комитета при областной прокуратуре Александра Желвиса. Горячо нелюбимая теща "увела" из семьи его жену и ребенка. Хоть её можно понять, какой теще, даже с хорошим характером, понравится, что зятя практически не бывает дома? Вот и приходится Желвису разрываться между семьей и работой.

O сериале

В новом сезоне у следователя следственного комитета при областной прокуратуре Александра Желвиса начались проблемы в семье: благодаря авторитарной тёще супруга Лера уходит из дома вместе с маленьким ребёнком, она уверена – работа для Александра значит гораздо больше чем семья.. Между тем, Желвису поручают вести новое следствие: благодаря сигналу бдительной пенсионерки, милиция задержала двух бандитов, готовивших взрыв подъезда жилого здания.

Жанр

детектив

Страна и год

Россия, 2012

Длительность серии

≈ 45 минут

Другие сериалы