Знаки судьбы
ТВ-3
Сегодня в 02:30•В ожидании счастьяСегодняМарина уже полгода встречается со своим начальником Виталием, однако мужчина не торопится делать ей предложение. В офисе Марины появляется новый поставщик - Олег. Знаки предупреждают женщину, что это знакомство не доведет до добра.
Полгода назад у Валентины умерла мать. Девушка осталась жить в ее квартире со своим молодым человеком Егором. В один из дней на пороге дома появляется Андрей и говорит Валентине, что он - ее отец, которого она считала умершим.
Ярослава Михеева воспитывали мама и бабушка. Но когда парень связывается с плохой компанией, мать представляет ему Вадима, его отца. Однако вскоре в жизни Ярослава появляется еще один мужчина, который называет себя его отцом.
О передаче
Знаки судьбы окружают нас повсюду. Но умеем ли мы их распознавать?
Если вы сталкивались с предупреждениями судьбы, если ваша жизнь менялась под воздействием обстоятельств, если с вами происходило что-то необычное - напишите об этом нам!