досуг12+

Еда лайт

  • ЕДА

    Сегодня в 22:2237-я серия - "Морской окунь с салатом из капусты"
    Сегодня
    22:22
    37-я серия - "Морской окунь с салатом из капусты"

    Оригинальные рыбные шашлычки в стиле лайт – лёгкое блюдо с ярким вкусовым акцентом в виде соуса. А в дополнение – полезный и несложный салат из пекинской капусты.

    22:40
    38-я серия - "Индейка с булгуром и тыквой"

    Простота приготовления, вкус и никаких лишних калорий - вот главные правила Максима Творогова! Рецепт индейки с булгуром и тыквой - ещё одно кулинарное доказательство того, что лёгкая еда может быть вкусной.

    Завтра
    22:05
    39-я серия - "Яичный рулет с муссом из курицы и салатом из зелёного горошка"

    Лёгкая еда не только низкокалорийная, но и весьма разнообразная! К примеру,оригинальный рулет с отличным дополнением в виде салата из трёх видов горошка – прекрасное тому подтверждение!

О передаче

Максим Творогов призывает вас готовить много, вкусно и правильно! Для тех, кто хочет совершенствовать свои кулинарные навыки, у нас есть "Еда лайт".

Ведущий

Максим Творогов

Страна и год

Россия

Другие развлекательные передачи