Фото №6
Travel+Adventure
Завтра в 10:45•ИсландияЗавтраАлан Флетчер отправляется в путь за неуловимым образом. В каждом эпизоде он делает пять снимков, отражающих впечатления от путешествий, далее выбирает одну фотографию, которая отражает эмоции, географию и историю этого места. Именно она станет фото № 6.
чт, 2 июляАлан Флетчер отправляется в путь за неуловимым образом. В каждом эпизоде он делает пять снимков, отражающих впечатления от путешествий, далее выбирает одну фотографию, которая отражает эмоции, географию и историю этого места. Именно она станет фото № 6.
О передаче
Алан Флетчер отправляется в путь за неуловимым образом. В каждом эпизоде он делает пять снимков, отражающих впечатления от путешествий, далее выбирает одну фотографию, которая отражает эмоции, географию и историю этого места. Именно она станет фото № 6.