Гастротур
Ключ
Сегодня в 05:05•4-я серия - "Карелия"СегодняЗа новыми вкусовыми ощущениями Дмитрий Левицкий отправится в Карелию. Ведущий научится печь калитки, побывает на экстремальной рыбалке, увидит, как готовят в Карелии уху, попробует эксклюзивное блюдо от машиниста поезда.
Увлекательное путешествие по городам и регионам страны, где раскрываются секреты местной кухни, а зрители узнают о традиционных и современных рецептах. В каждом выпуске - новые вкусы, интересные истории и неожиданные открытия.
Дмитрий Левицкий приехал в Краснодарский край, который гордится своим изобилием продуктов. Здесь ведущий попробует особенный кубанский борщ, побывает на винодельне, узнает, какой процесс проходят устрицы и мидии от выращивания до подачи в ресторане.
О передаче
Ресторатор Дмитрий Левицкий отправляется в гастрономическое путешествие по России в поисках уникальных вкусов и рецептов. Камчатка, Байкал, Алтай - гастрономические впечатления и сюрпризы обеспечены!