досуг16+

Гастротур

  • Ключ

    Сегодня в 21:30•Сезон 3. 1-я серия - "Вкусно и точка"
    Сегодня
    21:30
    Сезон 3. 1-я серия - "Вкусно и точка"

    Дмитрий Левицкий попробует на вкус сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно и точка". Соблюдаются ли стандарты качества, по-прежнему ли там вкусно или пора ставить точку?

    22:20
    Сезон 4. 3-я серия - "Якутия"

    В Якутии ведущий узнает об особенностях якутских ножей, посетит Центр арктической строганины, порыбачит, получит рецепт местной ухи, познакомится с локальным стрит-фудом и научится готовить традиционные якутские блюда.

    03:10
    Сезон 2. 11-я серия - "Сахалин"

    Дмитрия Левицкого ждёт удивительное гастрономическое путешествие по Сахалину. Ведущий попробует традиционные блюда малочисленных народов Сахалина из сырой головы рыбы, научится готовить блюда из рыбьей кожи и узнает всё о собирательстве морепродуктов.

О передаче

Ресторатор Дмитрий Левицкий отправляется в гастрономическое путешествие по России в поисках уникальных вкусов и рецептов. Камчатка, Байкал, Алтай - гастрономические впечатления и сюрпризы обеспечены!

Ведущий

Дмитрий Левицкий

Страна и год

Россия

Другие развлекательные передачи