Кавказский пленник
Моя Планета
10 нояб в 14:40•Ставрополье. Каменные слонывт, 10 ноябАндрей Понкратов отправляется в "добровольный кавказский плен", чтобы по-настоящему очароваться Кавказом и составить подробный видеопутеводитель.
ср, 11 ноябАндрей Понкратов отправляется в "добровольный кавказский плен", чтобы по-настоящему очароваться Кавказом и составить подробный видеопутеводитель.
Андрей Понкратов отправляется в "добровольный кавказский плен", чтобы по-настоящему очароваться Кавказом и составить подробный видеопутеводитель.
О передаче
Кадры+2
Ведущий отправляется в "добровольный кавказский плен", чтобы по-настоящему плениться Кавказом и составить подробный видео-путеводитель. Начнется большое путешествие в Северной Осетии, затем ведущий отправится в Кабардино-Балкарию, на Эльбрус, в Дагестан, Гамсутль и Ставрополье.
Ведущий
Андрей Понкратов
Страна и год
Россия