Код доступа
Звезда Плюс
Завтра в 05:05•"Охота на НЛО"ЗавтраОхота за НЛО была частью военных программ во многих государствах. В Советском Союзе для изучения НЛО разработали секретный проект "Сетка", длившийся более 12 лет, вплоть до 1990 года. В Соединенных Штатах также велись исследования аномальных явлений. Недавно Пентагон опубликовал более 700 документов по теме НЛО. Выяснилось, что с 2007 года на секретную программу Пентагона в течение 15 лет ежегодно выделялось 22 миллиона долларов. Какие данные таятся в опломбированных архивах двух государств? И для чего американцам понадобились масштабные мистификации о "летающих тарелках"? Подберем "Код доступа" и ответим на эти вопросы.
"Это я предложил бомбить Белград", - накануне 23-й годовщины натовских бомбардировок Югославии мировые СМИ начали широко цитировать интервью Джо Байдена от 1999 года. Прямо в телекамеру он называет себя автором и вдохновителем операции НАТО против Белграда. "Гуманитарные бомбардировки" Югославии в 1999 году стали финальным аккордом окончательного распада страны, который продолжался в течение 10 лет. Конечно же, при активном участии США, которые виртуозно разыграли карту многочисленных национальных противоречий. Кто на самом деле являлся архитектором и дирижёром югославской трагедии? Почему количество жертв среди мирного населения и последствия применения запрещённого оружия до сих пор замалчиваются? Каким образом США внесли раскол в ряды югославских политиков и что стало причиной выхода из состава Югославии Косово и Метохии?
сб, 17 октПочему США предпочитают проводить эксперименты с биологическим оружием за пределами страны, и как с этими исследованиями связан "светоч" американской медицины, самый высокооплачиваемый чиновник Америки, гуру вакцинации и борьбы с коронавирусом - Энтони Фаучи? США неслучайно избрали Украину в качестве площадки для биоэкспериментов. Подконтрольная страна, квалифицированные кадры, бесплатный подопытный материал в виде населения… Не исключено, что всемирная пандемия коронавируса - также результат американских опытов: в харьковской биолаборатории специалисты Российской Армии обнаружили списки патогенов, над которыми работали украинские вирусологи. Среди прочих опасных заболеваний изучали и КОВИД-19. Существуют данные, что в Китай болезнь попала… из США вместе с американскими солдатами, приехавшими в Ухань на VII Всемирные военные игры в 2019 году. Невозможно?.. "Код доступа" предлагает свою версию происхождения коронавируса и задаётся вопросами: кто в течение 70 лет выполнял роли подопытных кроликов для боевой американской биологии? Неизвестные подробности бесчеловечных экспериментов над собственными солдатами и гражданским населением. Массовые отравления и заражения, которые с ведома Пентагона проводили врачи армии США. Что стало причиной вывода биолабораторий за пределы Америки и роста их числа по всему миру? Обо всём этом - программа "Код доступа с Павлом Веденяпиным".
О передаче
В цикле программ "Код доступа" раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют "медовые" ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике.
О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.