досуг12+

Лазерсон. Любимое

  • FoodTime

    Завтра в 05:35•22-я серия - "Рыба с зеленым соусом"
    Завтра
    05:35
    22-я серия - "Рыба с зеленым соусом"

    Архитектор скрывает свои ошибки фасадом, а повар – соусом? Нет! Илья Лазерсон ничего не скрывает и уж тем более не ошибается! Доверьтесь его вкусу и попробуйте весьма необычное сочетание рыбы и твердого зеленого соуса.

    11:00
    23-я серия - "Гусь в соусе из чернослива"

    Вы думаете, что гусь - это килограмм жира, немного мяса, остальное - кожа да кости? Отнюдь! Илья Лазерсон уверен, гусь - самая вкусная птица, особенно с соусом из чернослива и оригинальным гарниром.

    16:10
    24-я серия - "Лимонный тарт"

    Легкий, изысканный и очень нежный тарт с хрустящим песочным тестом и лимонным кремом - вот он, самый любимый десерт Ильи Лазерсона!

О передаче

Еда - это акт любви, творчества и созидания. Готовя на домашней кухне, можно импровизировать, ошибаться, смешивать вкусы и получать совершенно неожиданный результат. Илья Лазерсон готовит блюда с "личной историей". Это творения, вдохновленные какими-то событиями, эмоциями, впечатлениями из жизни повара.

Ведущий

Илья Лазерсон

Страна и год

Россия, 2013

Другие развлекательные передачи