Люди и метамиры
Терра Инкогнита
Завтра в 09:40•Британия под прицелом дронов: Часть 7-яЗавтраДроны исследуют малоизвестные уголки Британии: заброшенную деревню, военный объект и масштабный склад продуктов, работающий в эпоху интернет-торговли.
С воздуха открываются малоизвестные уголки Британии: лес, хранящий смертельно опасную тайну, и новейший участок суши, появившийся у её берегов. Дроны также проникают в закрытое загородное поместье, связанное с необычным аристократом.
Дроны откроют забытые уголки Британии: призрачную деревню, заброшенную военными, секретный центр Джеймса Дайсона и огромный склад продуктов.
О передаче
Материальный мир - это кирпичики нашего бытия. Физический мир является наиболее сложной, автономной и полной энтропии системой, в которой, как мы знаем, возможно зарождение настоящей жизни. Он был, есть и будет таким относительно стабильным, по крайней мере, достаточно продолжительное время. Метамир аппроксимирует, описывает, отображает, связывает и моделирует процессы, происходящие как в реальности, так и в возможных её вариациях. Метамир - это упрощенная модель мира, с которой может эффективно работать сознание. Метамир существует только в сознании и может передаваться от одного субъекта обладающего образным мышлением к другому. Метамиры сознаний людей могут существовать раздельно, коммуницировать, объединяться или иметь общий глобальный цифровой интерфейс в виде метавселенной.