Мексика дома
ЕДА
10 июля в 00:46•1-я серия - "Сопа сека (сухой суп). Кальдо Тлальпеньо (суп в стиле Тлальпа)"пт, 10 июляШеф-повар Педро Гонсалес с детства помнит 2 любимых супа: с вермишелью и с макаронами-звёздочками. Педро с радостью делится рецептами, чтобы его Мексика оказалась у вас дома.
Шеф-повар Педро Гонсалес очень любит родную кухню и прекрасно знаком с шедеврами классики. Он подготовил авторские рецепты блюд с макаронами, где соединил классику с любимой Мексикой.
сб, 11 июляШеф-повар Педро Гонсалес может любую кухню превратить в мексиканскую, секрет прост: яркий маринад, пряный соус, специи, перцы, зелень! И вот уже на вашем столе Мексика от Педро.
Шеф-повар Педро Гонсалес считает, что завтрак должен быть щедрым, обильным, аппетитным и обязательно с нотками Мексики! И тогда вас точно ждёт самый продуктивный день и хорошее настроение!
О передаче
Шеф Педро Гонсалес готовит привычные (и не только) блюда на родной для него лад, а также покажет парочку авторских рецептов. Предупреждаем сразу: будет много перца, пасты и еще раз перца. Будет жарко на кухне и у вас во рту!