Мировой повар
Шеф научит
Сегодня в 18:50•89-я серия - "Кухня Франции. Рыба "Пани Валевска"СегодняШеф-повар готовит нежную белую рыбу, запечённую под белым соусом. Легенда гласит, что это блюдо посвящено возлюбленной Наполеона Пани Валевска.
Шеф-повар готовит нежную белую рыбу, запечённую под белым соусом. Легенда гласит, что это блюдо посвящено возлюбленной Наполеона Пани Валевска.
ЗавтраИлья Лазерсон готовит несколько вариантов известных французских салатов, которые традиционно подаются к домашнему праздничному столу.
О передаче
Илья Лазерсон всегда знает, что делает. Его не смущают критики, поклонницы и толпы голодных операторов во время съёмок. С одинаковой лёгкостью он создаёт мировые кулинарные хиты, гастрономические изыски и простые блюда.
Ведущий
Илья Лазерсон
Страна и год
Россия, 2012