познавательное12+

Мировой рынок

  • Моя Планета

    26 окт в 07:15•Леди Прага
    пн, 26 окт
    07:15
    Леди Прага
    08:05
    Пьемонт. "Клуб грибоедов"

    Александр Пряников решил заглянуть в самое голенище итальянского сапога, туда, где располагается область Пьемонт. Впереди его ждет один из лучших антикварных рынков Европы и, конечно же, трюфели!

    08:55
    Лиссабон. На краю света

    Нелёгкая судьба общепризнанного ценителя и знатока рыночной торговли на этот раз забросила Александра Пряникова на самый западный рынок Европы, в город Лиссабон. Оказавшись в столице Португалии, виртуозный собеседник и покупатель выясняет, где в городе продаётся лучшая рыба, какая связь между японским языком и португальским и чем можно поживиться на "Рынке Воров" - старейшем блошином рынке Лиссабона!

О передаче

Александр Пряников отправляется в Прагу, чтобы посетить самую старую пасхальную ярмарку Европы, увидеть самых колоритных местных продавцов и ремесленников, их уникальные товары и принять участие в их создании.

Страна и год

Россия, 2015

Другие познавательные передачи