Мы обречены?
Надежда
Сегодня в 19:15•13-я серия - "Как обрести силы в мире страданий?"СегодняОбсудим, обречены ли мы на страдания и как можно найти силы для преодоления трудностей. Узнайте, как вера и надежда помогают справляться с жизненными испытаниями.
ср, 23 сентСмысл жизни - в каждый момент выбирать самое важное, нужное и настоящее. Так ли это? Что можно считать самым важным в жизни?
чт, 24 сентСмысл жизни - в каждый момент выбирать самое важное, нужное и настоящее. Так ли это? Что можно считать самым важным в жизни?
Смысл жизни - в каждый момент выбирать самое важное, нужное и настоящее. Так ли это? Что можно считать самым важным в жизни?
пт, 25 сентСмысл жизни - в каждый момент выбирать самое важное, нужное и настоящее. Так ли это? Что можно считать самым важным в жизни?
О передаче
Дискуссионный клуб, где подростки делятся переживаниями и находят ответы. От "мы обречены" к "мы обретены" - помогаем обрести надежду, дружбу и смысл через Божью любовь.