досуг12+

Обед безбрачия

  • FoodTime

    Завтра в 06:45•5-я серия - "Лапша по-китайски"
    Завтра
    06:45
    5-я серия - "Лапша по-китайски"

    Секреты китайской кухни не так сложны, как нам кажется. Что нужно знать, чтобы сделать лапшу по-китайски? Рассказывает и показывает Илья Лазерсон.

    12:00
    6-я серия - "Венгерский гуляш"

    Кулинарное шоу для настоящих мужчин. Просто, ярко, быстро и невероятно вкусно! Мужская кухня, безусловно, отличается от женской также, как различается мужская и женская логика. Здесь нет места изысками подсчёту каллорий.

    17:55
    7-я серия - "Свиная рулька"

    Легенда, а не блюдо. Это сугубо мужской кулинарный шедевр, приготовление которого требует многих знаний и умений. За 30 минут программы Илья Лазерсон дает экспресс-курс по приготовлению свиной рульки. Главное, ничего не пропустить.

О передаче

Для тех, кто не делал в своей жизни ничего сложнее бутерброда, кто презирает кухонную возню и с легкостью отдает кулинарные вожжи в руки женщин. Такие мужчины, оказавшись в одиночестве, обречены на столовскую еду и сухомятку. Илья Лазерсон обучает новичков в кулинарии готовить и получать от этого удовольствие.

Ведущий

Илья Лазерсон

Страна и год

Россия

Другие развлекательные передачи