Пингвины моей мамы
КИОНХИТ
14 сент в 04:55•1-я серияпн, 14 сентОстроумное драмеди о взрослении, при просмотре которого хочется не только смеяться во весь голос, но и шазамить каждый трек. Шутить, чтобы не болело, - норма для 15-летнего Гоши. Он каждый день бьётся за любовь и уважение старших, но всё внимание достаётся детям, которых маниакально усыновляет его мать. Подростковый бунт выливается в едкий стёб над близкими: высмеивая табуированные темы, герой будто проверяет, как далеко он готов зайти. Именно так рождается тот самый "жизненный" юмор, который любят поклонники Саши Малого и Серёги Орлова - комиков, написавших часть стендапов своих сериальных коллег.
вт, 15 сентОстроумное драмеди о взрослении, при просмотре которого хочется не только смеяться во весь голос, но и шазамить каждый трек. Шутить, чтобы не болело, - норма для 15-летнего Гоши. Он каждый день бьётся за любовь и уважение старших, но всё внимание достаётся детям, которых маниакально усыновляет его мать. Подростковый бунт выливается в едкий стёб над близкими: высмеивая табуированные темы, герой будто проверяет, как далеко он готов зайти. Именно так рождается тот самый "жизненный" юмор, который любят поклонники Саши Малого и Серёги Орлова - комиков, написавших часть стендапов своих сериальных коллег.
Остроумное драмеди о взрослении, при просмотре которого хочется не только смеяться во весь голос, но и шазамить каждый трек. Шутить, чтобы не болело, - норма для 15-летнего Гоши. Он каждый день бьётся за любовь и уважение старших, но всё внимание достаётся детям, которых маниакально усыновляет его мать. Подростковый бунт выливается в едкий стёб над близкими: высмеивая табуированные темы, герой будто проверяет, как далеко он готов зайти. Именно так рождается тот самый "жизненный" юмор, который любят поклонники Саши Малого и Серёги Орлова - комиков, написавших часть стендапов своих сериальных коллег.
O сериале
У 15-летнего школьника Гоши из Москвы много проблем: стычки в школе, несчастная любовь и непонимание в семье. Родители Гоши одержимы идеей спасти всех детей, оставшихся без семьи и дома, они уже усыновили трех детей и готовятся принять в семью четвертого. Гоше кажется, что в родном доме и в сердце родителей для него нет места. Выступления в стендап-клубе для Гоши единственная отдушина, попытка поговорить о своих проблемах и найти выход. Для родителей Гоши шокирующая публичная откровенность сына также станет семейной психотерапией и поможет осознать свои проблемы.