По стройке смирно
Про Бизнес
Сегодня в 10:00•Виталий Николаев, DataHouse (сеть коммерческих дата центров), директор по развитию сети региональных ЦОДСегодняКакие факторы сдерживают бурное развитие рынка ЦОДов в России, несмотря на растущий спрос? Почему энергодефицит в центральных регионах становится серьёзным препятствием для строительства новых дата-центров, а размещение в Сибири не всегда оправдано?
пн, 29 июняПочему спрос на мощности дата-центров в России стабильно превышает предложение? С какими сложностями сталкивается индустрия при строительстве новых объектов, и почему энергодефицит в центральных регионах становится главным сдерживающим фактором?
Почему спрос на мощности дата-центров в России стабильно превышает предложение? С какими сложностями сталкивается индустрия при строительстве новых объектов, и почему энергодефицит в центральных регионах становится главным сдерживающим фактором?
О передаче
Самые увлекательные беседы о бизнесе и не только.