познавательное16+

Преодолевая сахар

    О передаче

    По данным Российской диабетической ассоциации в мире около 415 миллионов людей в возрасте от 20 до 79 лет страдают диабетом, и при этом половина из них не знает о своём заболевании. Самое важная задача на сегодня - это распространение информации о диабете в социальной сфере и пропаганда занятий спортом в центре внимания. Именно эти критерии являются основные в профилактике этой болезни.

    В нашем фильме мы рассказываем о том, как исполняется мечта. Наша героиня на своем мотоцикле преодолела маршрут Ставрополь - Мурманск длиною 3500 километров и впервые в жизни осуществила погружение в океан с аквалангом.

    Мы обязательно порадуем нашего зрителя красивыми кадрами закатов и рассветов, вечерних посиделок у костра и конечно подводными съемками.

    Другие познавательные передачи