Список Эрика
Точка. РФ
Сегодня в 23:05•Сезон 1. 18-я серия - "Как звучит Карелия"СегодняПриключения латиноамериканца в России. Эрик Фонсека Сарате, мексиканский актёр, путешественник и телеведущий, исследует самую большую страну мира, избавляясь в процессе знакомства с её жителями от предрассудков и стереотипов. В список его приключений попадает самое интересное и интригующее - необычные путешествия, суровые испытания, встречи с дикими животными, экстремальные виды спорта. Так перед Эриком постепенно открывается Россия.
сб, 6 июняПриключения латиноамериканца в России. Эрик Фонсека Сарате, мексиканский актёр, путешественник и телеведущий, исследует самую большую страну мира, избавляясь в процессе знакомства с её жителями от предрассудков и стереотипов. В список его приключений попадает самое интересное и интригующее - необычные путешествия, суровые испытания, встречи с дикими животными, экстремальные виды спорта. Так перед Эриком постепенно открывается Россия.
Приключения латиноамериканца в России. Эрик Фонсека Сарате, мексиканский актёр, путешественник и телеведущий, исследует самую большую страну мира, избавляясь в процессе знакомства с её жителями от предрассудков и стереотипов. В список его приключений попадает самое интересное и интригующее - необычные путешествия, суровые испытания, встречи с дикими животными, экстремальные виды спорта. Так перед Эриком постепенно открывается Россия.
вс, 7 июняПриключения латиноамериканца в России. Эрик Фонсека Сарате, мексиканский актёр, путешественник и телеведущий, исследует самую большую страну мира, избавляясь в процессе знакомства с её жителями от предрассудков и стереотипов. В список его приключений попадает самое интересное и интригующее - необычные путешествия, суровые испытания, встречи с дикими животными, экстремальные виды спорта. Так перед Эриком постепенно открывается Россия.
чт, 11 июняПриключения латиноамериканца в России. Эрик Фонсека Сарате, мексиканский актёр, путешественник и телеведущий, исследует самую большую страну мира, избавляясь в процессе знакомства с её жителями от предрассудков и стереотипов. В список его приключений попадает самое интересное и интригующее - необычные путешествия, суровые испытания, встречи с дикими животными, экстремальные виды спорта. Так перед Эриком постепенно открывается Россия.
О передаче
Приключения латиноамериканца в России. Эрик Фонсека Сарате, мексиканский актёр, путешественник и телеведущий исследует самую большую страну мира, избавляясь в процессе знакомства с её жителями от предрассудков и стереотипов. В список его приключений попадает самое интересное и интригующее - необычные путешествия, суровые испытания, встречи с дикими животными, экстремальные виды спорта. Так перед Эриком постепенно открывается Россия.