Загадки истории
Терра Инкогнита
Сегодня в 23:42•Сезон 2. 8-я серия - "Тайны Троицко-Сергиевой лавры"СегодняВ подземельях Троице-Сергиевой лавры археологи обнаружили, что глубина стен и башен ниже 8 метров от уровня земли! И там, под землей, есть ещё целая крепость с бойницами и окнами. Но как она оказалась под землей?
ЗавтраСахара - это не только крупнейшая пустыня мира, но и место, которое охватывает территории десяти стран. В серии рассказывается о её масштабах, особенностях и удивительном разнообразии природы, приспособленной к экстремальным условиям жизни.
пт, 9 октВ подземельях Троице-Сергиевой лавры археологи обнаружили, что глубина стен и башен ниже 8 метров от уровня земли! И там, под землей, есть ещё целая крепость с бойницами и окнами. Но как она оказалась под землей?
сб, 10 октВ подземельях Троице-Сергиевой лавры археологи обнаружили, что глубина стен и башен ниже 8 метров от уровня земли! И там, под землей, есть ещё целая крепость с бойницами и окнами. Но как она оказалась под землей?
вс, 11 октСахара - это не только крупнейшая пустыня мира, но и место, которое охватывает территории десяти стран. В серии рассказывается о её масштабах, особенностях и удивительном разнообразии природы, приспособленной к экстремальным условиям жизни.
О передаче
Вашему вниманию - всё самое неизведанное, не поддающееся описанию и осознанию человеком, а также множество сомнительных фактов из истории.