Знак качества
ТВ Центр
26 окт в 16:10•Мясные полуфабрикатыпн, 26 октКотлетки, блинчики с мясом, всякие колбаски и сардельки... Мясные полуфабрикаты - продукция популярная. Она быстро растет в цене, потребители понимают, что в ней мало мяса... Но все равно покупают! Как делают эти продукты? И за счет чего они вкусно пахнут и вполне съедобны?
ср, 28 окт"Бычки в томате" - любимая закуска советских алкоголиков. В трезвом виде это есть было невозможно! Но зато в Советском Союзе была лучшая в мире консервированная сайра - волшебный натуральный продукт! Как изменились рецепты рыбных консервов? Что происходит с ценами, ассортиментом и качеством продукта?
О передаче
Цель передачи - рассказ о прогрессивном опыте земледельцев, учёных, производственников ЦЧР. Промышленность, сельское хозяйство, инновации, прогрессивные технологии - всё это входит в компетенцию авторов и героев программы.