Первое, второе, третье
ЕДА
Завтра в 09:00•20-я серия - "Салат "Суперзелень". Стейк лосося с брокколи. Сливочно-арахисовый десерт"ЗавтраСалат "Суперзелень". Стейк лосося с брокколи. Сливочно-арахисовый десерт. Алена Изюмская больше всего обожает выдумывать закуски и салаты, любит поколдовать над горячим блюдом, а уж десерты - это её "конёк"! Вуаля! Очередной восхитительный ужин!
Частый запрос - как сделать домашнее меню разнообразным! За этим вопросом к Алёне Изюмской! Аппетитная закуска, ароматный плов и солнечный напиток из тыквы! Срочно попробуйте!
сб, 10 окт
О передаче
Кадры
Повара-профессионалы подскажут неочевидные комбинации и красивые вкусовые сочетания. Всё получится гармонично, свежо и разнообразно, а результатом станет полноценный ужин: закуска, основное блюдо и десерт.
Ведущий
Алёна Изюмская
Страна и год
Россия, 2018