Три соуса
ЕДА
10 июля в 10:05•1-я серия - "К куриной котлете"пт, 10 июляКуриная котлета с соусом на сливках с сыром наверняка понравится детям. Тем, кто любит поострее, предлагается томатный соус с имбирём, а любителям орехов – кунжутный соус с зелёным яблоком.
Если стейк подать с соусом беарнез - уксусным соусом с гвоздикой, эстрагоном и кайенским перцем, блюдо станет пряно-острым, брусничный соус с мёдом придаст ему кислинку, а густой испанский соус с беконом усилит вкус самого мяса.
Обычная куриная грудка может стать любимым блюдом, если попробовать её с тремя разными "по темпераменту" соусами. Сливочный с мятой и фенхелем, острый с чили и кусочками манго или пикантный с арахисом и зелёным яблоком.
О передаче
Какой соус приготовить к куриным котлетам? Чем заправить овощной салат? К какому блюду подойдет вишневый соус с бадьяном? Повар Константин Вагу знает о соусах всё!